КХЛ
26 ноября 2016 18:20

Назарова за мат в адрес судьи удалили до конца игры против "Сибири"

Комментарии (7)

Назарова за мат в адрес судьи удалили до конца игры против "Сибири" Андрей Назаров. Фото с сайта championat.com

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Андрей Назаров удален до конца игры за недисциплинированное поведение и споры с арбитром в матче регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской "Сибири".

На 16-й минуте первого периода после того, как форвард сибиряков Евгений Артюхин подрался с нападающим "Нефтехимика" Никитой Квартальновым, главный арбитр встречи наказал нижнекамцев командным штрафом.

Назаров вступил в спор с судьей, в ходе которого активно жестикулировал, а также использовал ненормативную лексику в отношении арбитра.

После короткого совещания главный тренер "Нефтехимика" получил удаление до конца матча за "недисциплинированное поведение" и вновь прибегнул к ненормативной лексике.

Сразу после удаления Назарова "Нефтехимик" сравнял счет и после второго периода выигрывает со счетом 3:1.