8 сентября 2013 18:24

Московский арбитр опоздал на матч "Барыса" в Астане

Московский арбитр опоздал на матч "Барыса" в Астане Фото РИА Новости, Владимир Федоренко

Московский арбитр Яков Деев не добрался до Астаны, где должен был работать на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и череповецкой "Северсталью"

Денеев не добрался до места назначения в связи с проблемами транспортного характера. В итоге встречу обслуживает один главный судья - Владислав Киселев из Уфы, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Матч начался в 17:00 по времени Астаны. В начале второго периода "Барыс" ведет со счетом 2:0 благодаря шайбам, которые забросили Дастин Бойд (на 10-й минуте) и Брэндон Боченски (22).