13 апреля 2016 22:32

"Магнитка" во второй раз сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА

"Магнитка" во второй раз сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА Фото с сайта ХК "Металлург"

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" добились победы над московским ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственную шайбу в игре на 48-й минуте забросил Томаш Филиппи.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующий матч в противостоянии пройдет в пятницу, 15 апреля, в Москве.