17 октября 2014 19:27

КХЛ оштрафовала ЦСКА за поведение Радулова

Александр Радулов. Фото с сайта sport.kazanfirst.ru
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала московский ЦСКА за недисциплинированное поведение форварда армейцев Александра Радулова во время матча регулярного чемпионата против СКА, сообщается на сайте КХЛ.

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и, как сообщил агентству "Р-Спорт" глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский, еще десять минут после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА.

"Континентальная хоккейная лига на основании положения дисциплинарного регламента, предусматривающего санкции за нарушение требований спортивного регламента, связанных с недисциплинированным поведением игрока ЦСКА Александра Радулова после окончания матча чемпионата КХЛ с участием СКА и ЦСКА, наложила штраф на московских армейцев", - говорится в сообщении на сайте КХЛ.

Согласно регламенту КХЛ за подобное нарушение на клуб налагается штраф в размере 100 тысяч рублей.

Ранее Радулов избежал дисквалификации и был наказан денежным штрафом в размере 10 тысяч рублей.