КХЛ
26 августа 2013 21:56

Кевин Даллмэн принес победу СКА над командой "Лев"

Комментарии (1)

Кевин Даллмэн принес победу СКА над командой "Лев" Кевин Даллмэн. Фото РИА Новости©/Алексей Даничев

Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн принес победу питерскому СКА над пражской командой "Лев", сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в рамках Кубка латвийской железной дороги, завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на шестой минуте открыли хоккеисты СКА, отличился Сергей Коростин. Отыграться "Лев" смог за несколько секунд до окончания первого периода, автором шайбы стал Михал Бирнер. Победная шайба Даллмэном была забита на 52-й минуте встречи.

Стоит отметить, в традиционном турнире принимают участие шесть клубов КХЛ: казанский "Ак Барс", ярославский "Локомотив", минское "Динамо", рижское "Динамо", а также "Лев" и СКА.

Добавим, что турнир, который пройдет с 26 по 29 августа на "Арене Рига", проводится в Риге уже в пятый раз.