19 января 2014 19:33

Гол Радулова принес ЦСКА четвертую подряд победу в КХЛ

Гол Радулова принес ЦСКА четвертую подряд победу в КХЛ Александр Радулов празднует гол. Фото РИА Новости, Владимир Федоренко

Форвард московского ЦСКА Александр Радулов забросил победную шайбу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским "Адмиралом".

Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу армейцев. В составе ЦСКА отличились Александр Фролов (44-я минута) и Радулов (48). За "Адмирал" шайбу забросил Джастин Ходжмэн (45).

Для ЦСКА эта победа стала четвертой подряд. Армейцы, набрав в 48 играх 82 очка, поднялись на четвертое место на "Западе". "Адмирал" с 62 очками после 47 матчей идет 10-м на "Востоке".