Гол на 11-й секунде и провальные периоды. "Барыс" потерпел очередное поражение в КХЛ

©ХК "Барыс"

ХК "Барыс" уступил в матче регулярного чемпионата КХЛ "Сочи", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч в Сочи завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев.

Встреча началась с быстрого гола гостей в исполнении Кирилла Савицкого, который отличился на 11-й секунде с передачи Никиты Михайлиса.

Впрочем, в первом периоде "Сочи" трижды поразил ворота "Барыса". Шайбы на счету Артура Тянулина, Никиты Феоктистова и Артема Николаева. Причем первые две шайбы случились в течение 30 секунд.

Во втором периоде Савицкий забросил еще одну шайбу (23 минута), а на 35-й минуте Луис Энтони сравнял счет - 3:3.

В заключительном периоде хоккеисты "Сочи" в течение двух минут отличились еще трижды. Отличились Егор Бабенко, Тянулин и Кирилл Петьков.

"Барыс" потерпел четвертое поражение в четырех матчах на старте сезона. У "Сочи" первая победа в четырех встречах.

13 сентября команда Андрея Скабелки примет "Трактор".