КХЛ
6 декабря 2018 21:41

Дубль защитника молодежной сборной Казахстана принес "Барысу" вторую подряд победу в КХЛ

Комментарии (18)

Дубль защитника молодежной сборной Казахстана принес "Барысу" вторую подряд победу в КХЛ Валерий Орехов (в центре). Фото пресс-службы "Трактора"

Хоккеисты "Барыса" обыграли челябинский "Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 6 декабря, в Астане и завершилась со счетом 3:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

В первом тайме команды обменялись заброшенными шайбами: у "Трактора" на восьмой минуте отличился Александр Рыбаков, а у "Барыса" на 14-й в большинстве забил 19-летний защитник Валерий Орехов, который в конце декабря в составе молодежной сборной Казахстана сыграет на чемпионате мира.