8 марта 2013 22:38

Даллмэн поучаствовал во второй победе СКА в 1/4 финала Кубка Гагарина

Комментарии (2)

Даллмэн поучаствовал во второй победе СКА в 1/4 финала Кубка Гагарина Матч СКА - "Северсталь". Фото РИА Новости, Игорь Руссак

Питерский СКА одержал победу во втором матче 1/4 финала Кубка гагарина против череповецкой "Северстали".

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Петербурге, закончилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев.

Дубль в составе победителей оформил Виктор Тихонов (на 19-й, 31-й минуте), по одной шайбе забросили Теему Рамстедт (28) и Александр Кучерявенко (49). У "Северстали" отличился Александр Рязанцев (47). Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн поучаствовал в первом взятии ворот.

СКА повел в серии со счетом 2-0. Третий матч серии пройдет 11 марта в Череповце.

В параллельном матче московский ЦСКА сравнял счет в серии 1/4 финала со столичным "Динамо". Второй матч серии завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Голы в составе армейцев забивали Игорь Григоренко (15-я минута) и Дмитрий Кугрышев (26). У "Динамо" отличился защитник Андрей Миронов (19).