КХЛ
9 сентября 2017 01:11

"Барыс" вышел на первое место в Восточной конференции КХЛ

Комментарии (21)

"Барыс" вышел на первое место в Восточной конференции КХЛ Фото пресс-службы "Барыса"

Астанинский "Барыс" возглавил таблицу Восточной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

После семи игр на счету казахстанского клуба 16 очков. На один балл отстает "Автомобилист", который возглавляет экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана Владимир Крикунов. Третью. строчку занимает "Ак Барс", также имеющий 15 очков и уступающий екатеринбургскому клубу лишь по дополнительным показателям.

В семи играх "Барыс" одержал пять побед - все в основное время. Дважды астанинский терпел поражения: одно - в овертайме, одно - в основное.

В последнем матче "Барыс" со счетом 6:0 разгромил в Риге "Динамо". Все шайбы отправились в ворота латвийского клуба за 38 минут. Видеообзор матча можно посмотреть здесь