КХЛ
16 августа 2022 21:59

"Барыс" уступил в матче с дракой на Кубке Президента

©ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" стартовал с поражения в Кубке Президента, который проходит в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичная команда в первом матче проиграла "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счетом 3:4. "Барыс" забил три гола в большинстве: в основное время отличились Никита Михайлис, Джереми Бракко и Энтони Луис.

Новый капитан "Барыса" забил первый гол столичной команды перед стартом в КХЛ, а американские легионеры - дебютные шайбы за казахстанский клуб.

Отметим, что у каждого автора результативного броска по голевой передаче, а Линден Вей дважды успешно ассистировал.

К 59-й минуте матча "Барыс" выигрывал со счетом 3:2, но Анатолий Голышев отличился в большинстве и перевел игру в дополнительное время.

Решающий гол в овертайме за "Автомобилист" забил Виктор Неучев - единственный результативный бросок в матче, который был зафиксирован в равных составах.

В третьем периоде устроил драку еще один новичок - Владислав Семин. Российский хоккеист совершил грубый фол, а затем не отказался от поединка с Егором Барановым.

Дебютант "Барыса" устроил драку в матче Кубка Президента

Ранее "Барыс" объявил состав на домашний турнир, выбрав нового капитана команды.

В первом матче турнира "Металлург" обыграл "Нефтехимик", а победный гол на счету форварда сборной Казахстана Павла Акользина.