"Барыс" проиграл ЦСКА в матче КХЛ с отмененной шайбой

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

ЦСКА - Барыс 3:1

Голы:

Мамин (Окулов), 7 (1:0); Светлаков (Лайпсик), 10 (2:0); Михайлис (Волк), 16 (2:1); Слепышев (Робинсон), 36 (3:1)
Турнирная таблица →

Казахстанский "Барыс" потерпел поражение от московского ЦСКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч прошел в Москве и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Начало встречи осталось за армейцами, которые забросили две быстрые шайбы в ворота голкипера "Барыса" Йони Ортио. Отличились Максим Мамин (8-я минута) и Андрей Светлаков (11-я).

Однако "Барыс" еще до перерыва одну шайбу отыграл усилиями Никиты Михайлиса (16-я), забросившего шайбу в третьем матче подряд.

В начале второго периода ЦСКА забросил третью шайбу, однако взятие ворот было отменено. Тем не менее своего хозяева добились на 36-й минуте при игре "5 на 3" - Антон Слепышев восстановил преимущество в две шайбы.

В заключительной 20-минутке голов не было. Таким образом, "Барыс" потерпел второе поражение подряд при одной одной победе в новом сезоне КХЛ.

Следующий матч "Барыс" проведет дома - 10 сентября примет китайский "Куньлунь Ред Стар".