17 августа 2016 19:12

"Барыс" проиграл "Автомобилисту" на Кубке "Лады"

Комментарии (8)

"Барыс" проиграл "Автомобилисту" на Кубке "Лады" Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" потерпел поражение в матче предсезонного турнира "Кубок Лады" в Тольятти, передает корреспондент Vesti.kz

8

В третьей игре турнира подопечные Андрея Назарова встречались с "Автомобилистом" из Екатеринбурга и проиграли со счетом 3:6.

Первую шайбу астанчане пропустили на третьей минуте, но в середине первого периода Кевин Даллмэн сравнял счет. Во второй 20-минутке кипер "Барыса" Виталий Колесник еще дважды доставал шайбу из своих ворот, обе были забиты в равенстве. И снова хоккеисты "Барыса" отыгрались благодаря годам Романа Старченко и Найджела Доуса.

Ничья 3:3 продержалась на табло до 45-й минуты. До конца встречи "Барыс" пропустил еще три шайбы, причем вторую - в пустые ворота.