16 октября 2021 01:22

"Барыс" прервал серию поражений и улучшил место в зоне плей-офф КХЛ

Комментарии (2)

"Барыс" прервал серию поражений и улучшил место в зоне плей-офф КХЛ ©ХК "Барыс"

"Барыс" обыграл китайский "Куньлунь" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

2

Основное время встречи в Мытищах завершилось со счетом 1:1. "Барыс" вышел вперед на 22-й минуте, а шайбу забросил Никита Михайлис. Для казахстанца это восьмой гол в сезоне, а всего у него теперь 10 очков. Хоккеисты "Куньлуня" смогли отыграться на 59-й минуте благодаря шайбе Тайлера Вонга.

В овертайме команды выявить победителя не смогли, а в серии буллитов победной стала шайба Никиты Михайлиса. "Барыс" прервал серию из двух поражений, набрал 16 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Куньлунь" с 12 очками остался на 11-й строчке на Востоке. При этом Михайлис набирает очки пять матчей подряд (4+1).

Следующий матч "Барыс" сыграет 17 октября в Санкт-Петербурге против СКА. Начало матча в 20:30 по времени Нур-Султана.