КХЛ
8 сентября 2014 19:40

"Барыс" отправил три шайбы в ворота Ахонена в первом периоде

Комментарии (2)

"Барыс" отправил три шайбы в ворота Ахонена в первом периоде Фото с сайта ХК "Барыс"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между астанинским "Барысом" и владивостокским "Адмиралом" завершился первый период, сообщает корреспондент Vesti.kz

Счет во встрече, которая проходит в Астане, 3:0 в пользу хозяев. Авторами шайб стали Константин Руденко, отличившийся на 10-й и 14-й минутах с передач Николая Антропова, и Дастин Бойд, которому на 15-й минуте ассистировали Брэндон Боченски и Найджел Доус.

Стоит отметить, что с первых минут в воротах "Адмирала" место занял бывший вратарь "Барыса" Ари Ахонен, который был заменен после трех пропущенных шайб на Ивана Налимова.

Напомним, что "Барыс" после двух матчей с пятью очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Адмирал", потерпевший два поражения, идет 13-м. В прямом эфире эту встречу показывает телеканал KazSport.