6 марта 2019 18:26

"Барыс" объявил состав на пятый матч против "Торпедо" в плей-офф КХЛ

"Барыс" объявил состав на пятый матч против "Торпедо" в плей-офф КХЛ Фото: ХК "Барыс"

Тренерский штаб "Барыса" объявил состав на пятый матч против "Торпедо" в 1/4 финала Восточной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Барыс" в третий раз обыграл "Торпедо" и оказался в шаге от победы в серии плей-офф КХЛ

Видеообзор пятого матча серии "Барыс" - "Торпедо"

Игра пройдет сегодня, 6 марта, в Астане и начнется в 19:30 по столичному времени. Посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

После четырех матчей счет в серии - 2:2. В первой и второй играх "Барыс" победил на своем льду - 4:1 и 5:4, но затем дважды уступил "Торпедо" в Нижнем Новгороде - 1:3 и 4:5. Дважды в ходе серии командам приходилось играть овертайм, причем во втором случае хоккеисты провели на льду 96 минут.

Из-за травм пятый матч серии у "Барыса" пропускают защитник Кирилл Полохов и форвард Егор Петухов, а еще один защитник, Кевин Даллмэн, покинул расположение команды в конце января по семейным обстоятельствам. Вернулся в состав защитник Максим Семенов, пропускавший прошлый матч из-за дисквалификации.

Основным вратарем "Барыса" снова будет Хенрик Карлссон, который выходил в старте с первого по третий матч серии.