8 марта 2013 18:34

"Авангард" проиграл "Трактору" в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина

"Авангард" проиграл "Трактору" в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина Матч "Авангард" - "Трактор". Фото РИА Новости, Алексей Мальгавко

Омский "Авангард" на своем льду потерпел поражение от челябинского "Трактора" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в пятницу в Омске, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. Голы на свой счет записали Петри Контиола (5-я и 59-я минуты), Валерий Ничушкин (9), Андрей Попов (50), Евгений Кузнецов (51).

Благодаря этой победе "Трактор" повел в серии до четырех побед 1-0.. Противостояние команд продолжится в субботу. Вторая игра серии также пройдет на домашней арене омичей.