14 ноября 2014 19:01

"Ак Барс" забросил восемь шайб "Амуру" в выездном матче чемпионата КХЛ

"Ак Барс" забросил восемь шайб "Амуру" в выездном матче чемпионата КХЛ Хоккеисты "Ак Барса". Фото РИА Новости. Алексей Куденко©

Казанский "Ак Барс" нанес сокрушительное поражение хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 8:1 (2:1, 4:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Оскар Меллер (10-я минута), Александр Свитов (19), Дмитрий Обухов (27), Артем Лукоянов (35), Джастин Азеведо (37), Игорь Мирнов (40), Михаил Варнаков (49) и Шелдон Брукбэнк (52). Автором гола у хозяев стал Александр Логинов (20).

В следующем матче 16 ноября "Ак Барс" на выезде сыграет с новокузнецким "Металлургом", а "Амур" в этот же день примет магнитогорский "Металлург".