15 ноября 2013 16:37

"Ак Барс" потерпел второе поражение подряд в чемпионате КХЛ

"Ак Барс" потерпел второе поражение подряд в чемпионате КХЛ Фото РИА Новости©. Максим Богодвид

Казанский "Ак Барс", проиграв хабаровскому "Амуру", потерпел второе поражение подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Хабаровске, завершилась со счетом 6:3 (3:1, 0:1, 3:1). Дубль в составе победителей оформил Ян Муршак (9-я и 60-я минуты), еще по голу забили Тимофей Шишканов (15), Вячеслав Литовченко (20), Якуб Петружалек (48) и Дмитрий Лугин (48). У "Ак Барса" отличились Александр Свитов (3), Евгений Медведев (22) и Алексей Терещенко (55).

Стоит отметить, что эта победа стала для "Амура" первой за восемь матчей. "Ак Барс", лидирующий в Восточной конференции, потерпел седьмое поражение в сезоне.

Напомним, что казанский "Ак Барс" опережает на один балл астанинский "Барыс". Но у казанской команды на две игры больше.

С турнирной таблицей чемпионата КХЛ можно ознакомиться здесь.