19 декабря 2012 22:18

Во второй игре "Шахтер" проиграл "Спартаку" - 0:1

Во второй игре "Шахтер" проиграл "Спартаку" - 0:1 Фото spartak-nalchik.com

На учебно-тренировочном сборе в Турции карагандинcкий "Шахтер" провел два спарринга с командой "Спартак-Нальчик", передает корреспондент Vesti.kz.

Как мы уже ранее сообщили, в первой контрольной встрече была зафиксирована нулевая ничья. А вот во втором матче удача была на стороне российского клуба, который единственный и победный мяч провел на 17-й минуте.

Отметим, что ранее "Шахтер" уступил "Кайрату" со счетом 0:2, а в другом товарищеском поединке одолел сборную Малайзии - 3:0.