16 февраля 2014 09:25

"Тобол" проиграл румынской команде в Турции

"Тобол" проиграл румынской команде в Турции Фото с сайта ФК "Тобол"

ФК "Тобол" уступил румынской команде "Клинчени" со счетом 0:2 на сборах в Турции, сообщается на сайте костанайского клуба.

В первом тайме команды сыграли на ноль. После перерыва, когда соперники подустали появились моменты, которыми дважды воспользовались румынские футболисты.

Стоит заметить, что по различным причинам сразу восемь футболистов костанайской команды не сыграли с румынским клубом. В то же время для Шливича и Тонева это была первая игра после травм. Они провели по тайму. Игрой с "Клинчени" "Тобол" завершил третий учебно-тренировочный сбор.

"На следующем сборе мы, надеюсь, начнем играть не только полноценным составом, но и с полноценным результатом, который будет виден сразу",  - резюмировал спортивный директор клуба Константин Гальченко.

Добавим, что на днях с ФК "Тобол" продлил контракт воспитанник таразского футбола Алишер Сулей.

1 Елимай 20 10 7 3 34-24 37
2 Кайрат 19 10 5 4 28-16 35
3 Актобе 20 9 7 4 32-22 34
4 Ордабасы 18 9 6 3 29-18 33
5 Астана 17 9 3 5 22-15 30
6 Тобол 18 7 6 5 27-19 27
7 Атырау 18 6 8 4 18-13 26
8 Кайсар 20 6 7 7 18-22 25