9 марта 2013 16:58

"Тараз" набрал три очка в родных стенах

"Тараз" набрал три очка в родных стенах Фото с сайта ФК "Тараз"

Подопечные Любо Петровича, обыграв в Таразе "Атырау" со счетом 4:1 в рамках первого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, набрали три очка, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Мирослав Лечич вывел хозяев вперед уже на десятой минуте игры, став ко всему еще и автором первого гола премьер-лиги-2013. Но в концовке первого тайма Валентин Чуреев восстановил статус-кво, реализовав пенальти.

Во второй сорокапятиминутке футболисты "Тараза" забили три безответных мяча в ворота "Атырау". Голы на свой счет записали Шерхан Бауыржан и дважды Мануэль Курто.