11 февраля 2013 09:11

"Шахтер" сыграл вничью с узбекским "Бунедкором"

"Шахтер" сыграл вничью с узбекским "Бунедкором" Фото с сайта ФК "Шахтер"

Карагандинский футбольный клуб "Шахтер" сыграл вничью с узбекским "Бунедкором" из Ташкента, сообщает официальный сайт казахстанцев.

Игра, которая состоялась в Турции, где чемпион Казахстана проводит учебно-тренировочные сборы, завершилась со счетом 1:1.

На 39-й минуте игры счет в матче открыли узбекские футболисты. Но казахстанская команда смогла восстановить статус-кво еще до перерыва. После подачи штрафного в исполнении Жамбыла Кукеева, Сергей Малый переправил головой мяч в ворота соперника. Этот результат сохранился до конца матча.

В следующей игре, которая пройдет 12 февраля, "горняки" сыграют с польской командой "Лехия" из Гданьска.