9 февраля 2016 22:57

Покатилов вышел в стартовом составе "Ростова" в матче с корейским "Сувон Самсунг"

Покатилов вышел в стартовом составе "Ростова" в матче с корейским "Сувон Самсунг" Стас Покатилов. Фото с сайта ФК "Ростов"

Голкипер сборной Казахстана по футболу Стас Покатилов вышел в стартовом составе "Ростова" в товарищеском матче с корейским клубом "Сувон Самсунг Блюуингз", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский футболист отыграл первый тайм и был заменен на другого вратаря Евгения Гошева. На тот момент счет в матче был 1:0 в пользу корейской команды. На 11-й минуте встречи "Сувон Самсунг Блюуингз" заработал штрафной и футболист южнокорейской команды решился на удар, а Покатилов с мощным выстрелом справиться не смог.

В итоге встреча между командами завершилась со счетом 2:0 в пользу "Сувон Самсунг Блюуингз".

Напомним, что Покатилов находится на просмотре в клубе российской премьер-лиги - "Ростов". Казахстанский футболист провел уже второй матч в российской команде. С "Бенфика Луандой" из Анголы он вышел во втором тайме и оставил свои ворота сухими.

1 Кайрат 18 9 5 4 27-16 32
2 Актобе 18 8 7 3 29-19 31
3 Елимай 18 8 7 3 30-22 31
4 Ордабасы 16 8 6 2 26-14 30
5 Кайсар 17 6 7 4 18-19 25
6 Тобол 16 6 6 4 23-17 24
7 Атырау 16 5 8 3 16-11 23
8 Астана 14 6 3 5 15-12 21