30 октября 2019 17:54

Пенальти на 93-й минуте спас "Тобол" от поражения в матче с "Кайсаром"

Комментарии (10)

Пенальти на 93-й минуте спас "Тобол" от поражения в матче с "Кайсаром" Фото: ФК "Тобол"

Кызылординский "Кайсар" сыграл вничью с костанайским "Тоболом" в домашнем матче казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Перенесенная игра 29-го тура КПЛ проходила сегодня, 30 октября, и завершилась со счетом 1:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

На 40-й минуте дальний удар Асхата Тагыбергена вывел "Кайсар" вперед, но от поражения "Тобол" на 93-й спас пенальти, который реализовал капитан Азат Нургалиев.

С 60 очками "Тобол" идет третьим, отставая на пять баллов от "Кайрата" и на шесть - от "Астаны". Шестое место занимает "Кайсар", у которого 41 очко.

Ранее в перенесенном матче КПЛ "Астана" победила "Окжетпес" со счетом 1:0 и вышла в лидеры за два тура до финиша. В 19:00 в Нур-Султане начнется игра "Шахтер" - "Атырау", которую можно посмотреть здесь

По итогам сегодняшнего дня все команды КПЛ сравняются по количеству матчей. До конца чемпионата остается два тура, которые пройдут 3 и 10 ноября.

1 Актобе 19 9 7 3 32-19 34
2 Елимай 19 9 7 3 32-23 34
3 Ордабасы 17 9 6 2 27-14 33
4 Кайрат 18 9 5 4 27-16 32
5 Астана 16 8 3 5 18-13 27
6 Кайсар 19 6 7 6 18-21 25
7 Тобол 17 6 6 5 24-19 24
8 Атырау 17 5 8 4 16-12 23