"Ордабасы" и "Кайсар" потерпели поражения от украинских клубов

Фото с сайта ФК "Ильичевец"
Представители казахстанской футбольной премьер-лиги шыикентский "Ордабасы" и кызылординский "Кайсар" в рамках учебно-тренировочных сборов потерпели поражения от украинских клубов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шымкентский клуб встречался с "Ильичевцом" из Мариуполя и проиграл со счетом 1:2. Автором мяча в составе казахстанской команды стал Азат Нургалиев, реализовавший пенальти на 7-й минуте игры. Стоит отметить, что украинская команда оба своих гола забила в первом тайме.

Новичок казахстанской премьер-лиги "Кайсар" встречался с "Металлургом" из Запорожья. В итоге подопечные Дмитрия Огая потерпели поражение со счетом 0:2.

Стоит отметить, что оба казахстанских клуба проводят свои учебно-тренировочные сборы в Турции.

Напомним, что алматинский "Кайрат", который в этот день также проводил товарищеский матч, обыграл со счетом 1:0 литовский "Атлантас" из города Клайпеда.