"Кайрат" и "Жетысу" разошлись миром

Владимир Вайсс. Фото с сайта sovsport.ru
В Алматы состоялся товарищеский матч между местным "Кайратом" и талдыкорганским "Жетысу", передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

В первом тайме, несмотря на преимущество хозяев поля, счет открыли талдыкорганцы. Красивым ударом со штрафного отличился Шавкат Саломов. Его "выстрел" пришелся точно в "девятку". После пропущенного мяча "Кайрат" стал атаковать еще активнее, но восстановить равновесие до перерыва игрокам из Алматы не удалось.

Сделали они это в середине второго тайма. Поймав "Жетысу" на контратаке, гол с линии штрафной забил Тимур Байжанов. До конца встречи обе дружины могли вырвать победу, по разу мач попадал в штангу и перекладину, но в итоге счет больше не изменился - 1:1.