КПЛ
15 июля 2012 20:18

"Жетысу" вырвал волевую победу у "Тараза"

Фото с сайта ffk.kz
Талдыкорганский "Жетысу" одержал волевую победу со счетом 3:1 над "Таразом" в рамках 17-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева открыли счет в самом начале матче. Эрсин Мехмедович, после розыгрыша углового, головой поразил ворота гостей. Талдыкорганцы смогли сравнять счет на 32-й минуте, отличился Данило Белич. А спустя пять минут Милош Михайлов вывел гостей вперед. Уже в самой концовке матча Мурат Тлешев забил третий гол и снял все вопросы о победителе.

В итоге одержав волевую победу, "Жетысу" набрал после 17-ти матчей 14 очков, у "Тараза" осталось 28.

Чемпионат Казахстана по футболу. Тур 17.
Тараз (Тараз) - Жетысу (Талдыкорган) - 1:3 (1:0)
Гол: Мехмедович, 8 (1:0); Белич, 62 (1:1); Михайлов, 69 (1:2); Тлешев, 86 (1:3).

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"