КПЛ
6 апреля 2013 17:52

"Жетысу" сыграл вничью в четвертом матче подряд

"Жетысу" сыграл вничью в четвертом матче подряд Фото с сайта ФК "Жетысу"

Талдыкорганский "Жетысу" и "Шахтер" из Караганды сыграли вничью 0:0 в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме футболисты "Жетысу" чаще угрожали карагандинцам, но вратарь гостей справлялся со всеми ударами. А вот во втором тайме действующий чемпион попытался перехватить инициативу. На поле даже вышел третий форвард, но результата это не дало.

Эта ничья стала для "Жетысу" уже четвертой в текущем сезоне. У "Шахтера" также четыре очка, только карагандинцы имеют в активе по одной победе и ничье, а также два поражения.