22 мая 2013 19:51

"Жетысу" одержал вторую победу в премьер-лиге

"Жетысу" одержал вторую победу в премьер-лиге Фото с сайта ФК "Жетысу"

Талдыкорганский "Жетысу" обыграл шымкентский "Ордабасы" в матче 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Шымкенте на стадионе имени Кажимукана Мунайтпасова, завершилась со счетом 2:1. Все голы были забиты в концовке первого тайма.

Стоит отметить, что футболисты "Жетысу" не могли выиграть в последних 12-ти выездных матчах, в то время, как "Ордабасы" не проигрывал в последних пяти домашних играх.

После этой победы, которая стала второй в текущем чемпионате, в активе талдыкорганцев стало девять баллов, а у шымкентской команды осталось 11 очков.