26 января 2013 09:27

"Жетысу" обыграл московское "Торпедо"

"Жетысу" обыграл московское "Торпедо" Фото с сайта ФК "Жетысу"

Талдыкорганский футбольный клуб "Жетысу" провел контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора, который проходит в турецкой Анталье, передает корреспондент Vesti.kz.

Спарринг-партнером казахстанской команды выступили футболисты московского "Торпедо". Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу "семиреченцев".

Единственный мяч в игре талдыкорганцы забили в начале первого тайма, реализовав одиннадцатиметровый удар.

Отметим, что следующим соперником московского "Торпедо" станет еще одна казахстанская команда - Атырау. Встреча состоится в воскресенье, 27 января.