3 марта 2014 00:34

"Иртыш" сыграл вничью с "Шинником"

"Иртыш" сыграл вничью с "Шинником" Фото с сайта ФК "Шинник"

Футболисты павлодарского "Иртыша" сыграли вничью с  ярославским "Шинником" в товарищеской игре на учебно-тренировочных сборах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Турции, завершилась со счетом 3:3. Стоит отметить, что после первого тайма павлодарские футболисты проигрывали со счетом 1:2, но во втором тайме смогли сравнять счет.

Для "Иртыша" эта играла стала 12-й в текущем межсезонье - в трех играх казахстанская команда одержала победы, в двух сыграла вничью и в семи потерпела поражения.

Напомним, что сегодня, 2 марта, "Иртыш" подписал контракт с защитником сборной Черногории Миодрагом Джудовичом. Соглашение с футболистом подписано на один год.