23 января 2016 12:30

"Иртыш" переиграл "Актобе" в товарищеском матче

Комментарии (3)

"Иртыш" переиграл "Актобе" в товарищеском матче Фото с сайта ФК "Иртыш"

ФК "Иртыш" одержал победу над "Актобе", сообщает официальный сайт павлодарского клуба.

3

Товарищеский матч прошел в рамках межсезонных сборов команд КПЛ в Турции. "Иртыш" праздновал победу со счетом 2:1 благодаря голам Ивана Графа (44 минута) и Алибека Аяганова (90+3 пенальти). В составе "Актобе" отличился Михайло Цакич (84 минута).

Стоит отметить, что ворота "Иртыша" в этом матче по очереди защищали сразу три кипера. Сначала на поле вышел Алмат Бекбаев, во втором тайме его заменил Антон Цирин, который впоследствии уступил место Давиду Лория.

Сегодня, 23 января футболисты "Иртыша" на несколько дней вернутся в Казахстан, а с 28 января по 11 февраля проведут второй УТС в Турции.

1 Елимай 20 10 7 3 34-24 37
2 Кайрат 19 10 5 4 28-16 35
3 Актобе 20 9 7 4 32-22 34
4 Ордабасы 18 9 6 3 29-18 33
5 Астана 17 9 3 5 22-15 30
6 Тобол 18 7 6 5 27-19 27
7 Атырау 18 6 8 4 18-13 26
8 Кайсар 20 6 7 7 18-22 25