18 февраля 2014 22:59

Гол Гейнриха не спас "Актобе" от поражения питерскому "Динамо"

Комментарии (2)

Футбольный клуб "Актобе" потерпел поражение от "Динамо" из Санкт-Петербурга в контрольном матче, сообщает Vesti.kz.

Встреча команд, состоявшаяся в Турции, закончилась со счетом 3:1 в пользу питерского клуба. При этом после первого тайма счет был равный 1:1. Автором единственного гола в составе "Актобе" стал Александр Гейнрих, отличившийся на 29-й минуте.

Питерское "Динамо" выступает в российской Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Команда занимает 17-е место с 22 очками.

Следующий матч чемпион Казахстана-2013 проведет 21 февраля. Соперникам "Актобе" будет команда "Сибирь", также выступающая в ФНЛ (13-е место).