14 февраля 2017 17:21

Комментарии (4)

"Это было UFC". Футболисты "Актобе" остались недовольны грубостью украинской "Стали" Фото instagram.com

Футболисты "Актобе" остались недовольны грубой игрой украинской "Стали" в товарищеском матче на сборах в Турции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила вчера, 13 февраля, и завершилась со счетом 2:0. Оба гола "Сталь" забила в первом тайме.

Стоит отметить, что обе команды на двоих заработали шесть желтых карточек. Трижды арбитр показывал предупреждения футболистам "Актобе" и столько же - игрокам "Стали".

Аргентинский полузащитник "Актобе" Чако Торрес получил ушиб головы. В своем Instagram он поделился фотографией повреждения.

Свое мнение о грубой игре "Стали" выразил и бразильский хавбек Витор Жуниор. "Результат товарищеской игры. Я травмирован", - подписал следующее фото футболист: