21 октября 2014 17:51

Дублеры "Кайрата" переиграли "Астану"

Дублеры "Кайрата" переиграли "Астану" Фото с сайта fca.kz

Сегодня, 21 октября, прошли два матча дублирующих составов команд футбольной премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Астане столичные дублеры уступили "Кайрату". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Отметим, что все голы были забиты во втором тайме. На 52-й минуте счет открыл нападающий алматинцев Мадияр Римбек. Сравнял на 61-й полузащитник хозяев Ринат Хайруллин, но спустя всего две минуты "Кайрат" отличился снова, гол нападающего Досыма Окасова в итоге оказался победным.

В другом матче дубль "Актобе" принимал "Ордабасы" и одержал победу со счетом 3:0. Первый гол забил полузащитник хозяев Асанбек Жумакан на 24-й минуте. Счет 1:0 продержался на табло до 78-й минуты, потом увеличил отрыв актюбинцев Дидар Жалмукан, а на 88-й точку в матче поставил вышедший на замену Жасулан Сатвадыев.

Напомним, матчи основных составов команд в рамках перенесенного 23 тура пройдут завтра, 22 октября.

1 Актобе 19 9 7 3 32-19 34
2 Елимай 19 9 7 3 32-23 34
3 Ордабасы 17 9 6 2 27-14 33
4 Кайрат 18 9 5 4 27-16 32
5 Астана 16 8 3 5 18-13 27
6 Кайсар 19 6 7 6 18-21 25
7 Тобол 17 6 6 5 24-19 24
8 Атырау 17 5 8 4 16-12 23