"Атырау" и "Ордабасы" разошлись миром в матче 9-го тура КПЛ

Игроки "Атырау". Фото с сайта ФК "Атырау"
"Атырау" и шымкентский "Ордабасы" сыграли вничью в игре девятого тура казахстанской футбольной премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Атырау, завершился со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 16-й минуте после точного удара украинского полузащитника Артема Касьянова. Однако футболисты "Атырау" довольно быстро смогли отыграться. На 25-й минуте мяч на свой счет записал сербский форвард Милош Трифунович.

Таким образом, в активе "Атырау" и "Ордабасы" стало по 13 баллов, но шымкентская команда опережает своего соперника по дополнительным показателям. Ознакомиться с турнирным положением команд можно здесь. В следующем туре, который пройдет 6 мая, "Атырау" сыграет в Кызылорде с "Кайсаром", а "Ордабасы" примет талдыкорганский "Жетысу".

Напомним, что в центральном матче этого тура карагандинский "Шахтер" и "Астана" сыграли вничью 0:0. Также вничью завершили игру семейский "Спартак" и кызылординский "Кайсар" - 1:1. А "Тараз" обыграл талдыкорганский "Жетысу" - 1:0.