30 августа 2020 19:58

Комментарии (3)

"Астана" пропустила от экс-игрока "Ливерпуля" и упустила победу в первом матче после отставки Билека Фото: ФК "Астана"©

Футболисты "Астаны" упустили победу над "Таразом" в номинально домашнем матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 30 августа, в академии имени Тимура Сегизабаева в Алматы и завершилась со счетом 1:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

На четвертой минуте армянский полузащитник Тигран Барсегян вывел "Астану" вперед, но удержать победу чемпион Казахстана не смог. На 48-й минуте "Тараз" ответил голом форварда сборной Гвинеи-Бисау Тони Силвы, который известен тем, что был в заявке "Ливерпуля" на английскую премьер-лигу в сезонах-2010/11 и 2011/12.