2 февраля 2014 23:21

"Актобе" сыграл вничью с волгоградским "Ротором"

"Актобе" сыграл вничью с волгоградским "Ротором" Фото с сайта ФК "Актобе"

Чемпион Казахстана-2013 по футболу - "Актобе" сыграл вничью с волгоградским "Ротором" в товарищеском матче, который прошел в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Турции, завершилась со счетом 2:2. Футболисты "Ротора" ушли на перерыв ведя в счете, благодаря голу Семена Фомина. Во втором тайме казахстанская команда смогла сравнять его, отличился Асхат Тагыберген. Однако довольно быстро волгоградцы вновь вышли вперед. Пенальти реализовал Александр Малыгин. Ничью чемпиону Казахстана в концовке игры принес точный удар Юрия Логвиненко.

В предыдущей игре футболисты "Актобе" сыграли вничью с владивостокским клубом "Луч-Энергия" - 1:1. Автором единственного мяча в составе казахстанской команды стал Александр Гейнрих.

Напомним, что сегодня, 2 февраля, также контрольные матчи провели алматинский "Кайрат", который проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 0:2, и "Атырау", обыгравший черногорскую "Зету" - 1:0.