26 мая 2013 22:09

"Актобе" обыграл "Акжайык" в заключительном матче тура

"Актобе" одержал победу над уральским "Акжайыком" в заключительном матче 13-го тура чемпионата Казахстана, передает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Актобе, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 14-й минуте Сергей Ковальчук открыл счет, а за пять минут до завершения основного времени Сергей Гридин забил второй мяч в ворота "Акжайыка", и тем самым установил окончательный счет.

Благодаря этой победе "Актобе" набрал 30 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице, опережая идущую вторым "Астану" на четыре балла.