"Актобе" на последних минутах вырвал победу у "Тараза"

Комментарии (9)

"Актобе" на последних минутах вырвал победу у "Тараза" Фото с сайта diapazon.kz

В восьмом туре казахстанской футбольной премьер-лиги "Тараз" на своем поле принимал "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

Экспертами этот матч назывался центральным в туре из-за того, что актюбинцы возглавляют турнирную таблицу, тогда как "Тараз" находится на третьем месте. Команды разделяло всего три очка. При этом подопечные Владимира Никитенко оставались единственной командой в чемпионате, не потерпевшей ни одного поражения.

Прервать эту серию не удалось и таразцам. Казалось, что упорное противостояние завершится вничью - 0:0, однако на 89-й минуте капитан "Актобе" Петр Бадло отправил мяч в ворота "Тараза", тем самым вырвав победу для своей команды - 1:0.