12 апреля 2017 19:53

"Акжайык" сыграл вничью с "Окжетпесом" в шестом туре КПЛ

Фото пресс-службы "Окжетпеса"
Футболисты "Акжайыка" сыграли вничью с кокшетауским "Окжетпесом" в шестом туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Матч проходил в Уральске и завершился со счетом 1:1. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

Счет в этой игре открыл "Окжетпес" - на 18-й минуте отличился защитник Александр Марочкин. Уйти от поражения "Акжайык" смог в самом конце второго тайма, а автором гола стал сербский хавбек Предраг Говедарица

Видео голов

Обзор матча

Для "Акжайыка" эта ничья стала третьей в сезоне, а для "Окжетпеса" - второй. Уральцы с шестью очками идут на седьмом месте в таблице, а кокшетаусцы, в активе которых пять баллов, находятся на девятом.

Ранее в других матчах шестого тура "Астана" разгромила "Актобе" (3:0), "Ордабасы" обыграл "Кайсар" (1:0), "Атырау" и "Шахтер" забили шесть голов на двоих (3:3), а "Кайрат" не смог удержать преимущество в два мяча во встрече с "Тоболом" (2:2).

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"