Италия
3 марта 2016 09:57

"Ювентус" по пенальти обыграл "Интер" и вышел в финал Кубка Италии

Туринский "Ювентус", обыграв по сумме двух матчей миланский "Интер", стал вторым финалистом Кубка Италии.

Основное время ответной встречи 1/2 финала, прошедшей в Милане, завершилось победой "Интера" со счетом 3:0. Голы забили Марсело Брозович (17-я, 82-я минута - с пенальти) и Иван Перишич (49-я).

Поскольку первая игра между командами в Турине завершилась победой "Ювентуса" со счетом 3:0, матч перешел в дополнительное время, где мячей забито не было.

В серии пенальти у "нерадзурри" с точки промахнулся Родриго Паласио, тогда как "бьянконери" реализовали все пять ударов.

В финале Кубка Италии, который состоится 11 мая, "Ювентус" встретится с "Миланом".