Италия
14 февраля 2016 08:04

"Ювентус" обыграл "Наполи" и вышел в лидеры чемпионата Италии

Туринский "Ювентус" на своем поле обыграл "Наполи" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Субботняя игра в Турине завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 88-й минуте забил Симоне Дзадза. Стоит отметить, что туринцы одержали 15-ю победу подряд, в то время как "Наполи" потерпел первое поражение в последних девяти играх (8 побед, 1 ничья).

Победа позволила "Ювентусу" набрать 57 очков и выйти на первое место в турнирной таблице, у идущего следом "Наполи" на один балл меньше.