7 февраля 2016 23:03

"Ювентус" и "Наполи" победили в 24 туре чемпионата Италии

Комментарии (2)

В итальянской серии А продолжается 24 тур. Лидерство по-прежнему удерживают футболисты "Наполи", за которым идет "Ювентус".

Туринский клуб в гостях играл с новичком "Фрозиноне" и победил со счетом 2:0. Авторами голов стали колумбиец Хуан Куадрадо, отличившийся на 73-й минуте, и аргентинец Пауло Дибала, забивший на 90-й.

"Наполи" на домашнем поле выиграл минимально у "Карпи" - 1:0. Победный гол на 69-й минуте с пенальти забил аргентинец Гонсало Игуаин. Стоит отметить, что на 56-й минуте у гостей за вторую желтую карточку был удален Раффаэле Бьянко.

В очередной раз огорчили своих поклонников миланские клубы. "Интер" в гостях сыграл вничью с занимающей последнее место "Вероной" со счетом 3:3. Все три гола в ворота команды Роберто Манчини были забиты после стандартных положений, а ассистентом во всех случаях выступил арендованный у "Ювентуса" Лука Марроно.

"Милан" дома сыграл вничью с "Удинезе" - 1:1. На гол фриульского колумбийца Пабло Армеры на 17-й минуте "россонери" смогли ответить точным выстрелом М'Байе Ньянга на 48-й.

В других матчах игрового дня "Торино" дома уступил "Кьево" - 1:2, а встреча "Сассуоло" и "Палермо" завершилась результативной ничьей - 2:2.