Италия
14 февраля 2020 08:38

Роналду спас "Ювентус" от поражения на 91-й минуте полуфинального матча Кубка Италии Фото: bleacherreport.net

Португальский форвард Криштиану Роналду спас "Ювентус" от поражения в первом матче полуфинала Кубка Италии против "Милана", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В гостевой игре туринский клуб уступал 0:1, пропустив в середине второго тайма гол от Анте Ребича. Роналду же 91-й минуте сравнял счет, реализовав пенальти. Встреча на стадионе "Сан-Сиро" завершилась ничьей 1:1. Ответный матч команды проведут 4 марта.

В другом полуфинале, первый матч которого также прошел в Милане, "Интер" уступил "Наполи" со счетом 0:1. Автором единственного гола на 57-й минуте стал Фабиан Руис.