Италия
4 ноября 2013 08:32

Прервалась рекордная победная серия "Ромы"

Итальянский футбольный клуб "Рома" потерял первые очки в чемпионате страны, сыграв вничью с "Торино" в матче 11-го тура.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась ничьей 1:1. Первыми счет в матче на 28-й минуте открыли гости усилиями хавбека Кевина Стротмана. "Торино" сравнял счет только втором тайме - на 63-й минуте отличился полузащитник Алессио Черчи.

Таким образом, прервалась победная серия римлян, которая в прошлом туре достигла десяти матчей. Напомним, "Рома", выиграв 10 матчей, установила рекорд серии А по количеству стартовых побед подряд.

Несмотря на ничью, "Рома" продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А с 31 набранным очком, опережая на три балла идущих следом "Наполи" и "Ювентус". "Торино" занимает 12-е место с 12 очками.