Победным голом форварда сборной Аргентины закончился матч за первое место в Серии А

©twitter.com/Inter_en

"Интер" встречался с "Фиорентиной" в 22-м туре чемпионата Италии по футболу (Серия А). Матч, прошедший во Флоренции, завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, передают Vesti.kz

Решающий гол на 14-й минуте забил нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес. При этом хозяева поля могли отыграться на 76-й минуте, но Николас Гонсалес не смог реализовать пенальти.

Благодаря этому успеху "Интер" набрал 54 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице, "Фиорентина" с 34 очками находится на пятой строчке.

Следующую игру "Фиорентина" проведет на выезде с "Лечче" 2 февраля, а 4-го числа "Интер" на своем поле примет "Ювентус", который с 53 очками идет вторым в Серии А.