Италия
22 ноября 2012 13:30

Пато задумался об уходе из "Милана"

Нападающий итальянского "Милана" Алешадре Пато после матча Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом" (3:1) рассказал о том, что задумывается об уходе из клуба из-за отсутствия постоянной игровой практики.

Матч 5-го тура группового этапа ЛЧ, проходивший в Бельгии, завершился победой гостей со счетом 3:1. Пато установил окончательный счет, забив третий гол на последней минуте игры.

По словам бразильца, он просил тренера выпустить его на поле, поскольку чувствовал, что сумеет отличиться в этой игре. Однако, Пато рассчитывал выйти в основном составе (вышел на 66-й минуте). "Конечно, Эль-Шаарави набрал сейчас хорошую форму и прекрасно играет, но я тоже не хочу сидеть на скамейке запасных. Посмотрим, какие варианты предложит мой агент", - приводит его слова Mediaset Premium.

Напомним, Пато пропустил начало сезона из-за травмы бедра. При этом большую часть прошлого сезона бразилец также не играл, восстанавливаясь от мышечной травмы.