Новичок "Милана" за 35 миллионов евро забил третий гол в третьем матче

Футболисты "Ромы" и "Милана" сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Риме завершилась со счетом 1:1.

У гостей на 26-й минуте отличился новичок команды Кшиштоф Пентек, забивший третий гол в трех матчах за новый клуб. В составе хозяев взятием ворот на 46-й минуте отметился Николо Дзаньоло.

Всего на счету поляка 14 голов в серии А в этом сезоне. Первую часть сезона Пентек провел в "Дженоа". Ранее сообщалось, что "Милан" купил футболиста за 35 миллионов евро.

Стоит отметить, что "Милан" с 36 очками располагается на четвертом месте в турнирной таблице серии А, а "Рома" с 35 баллами - на пятом.